Описание
Держатель универсальный DKC ND2000 Держатель универсальный DKC ND2000
| Диаметр трубы | 44 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Метрический размер резьбы | |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической резьбой |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | 6-10 мм круглый |
| Рабочий диапазон с | -40 мм |
| Рабочий диапазон по | 60 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Расстояние от стены с | |
| Расстояние от стены по | |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Материал зажима | Пластик |
| Высота держателя проводника | |
| Допустимая ширина проводника с | |
| Допустимая ширина проводника по |
Держатель универсальный DKC ND2000 Держатель универсальный DKC ND2000
| Вес | 0.044 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.