Описание
Держатель проводника круглого d8-10мм для плоск. мембран. кровли пластик. EZETEK 91052-1 Держатель проводника круглого d8-10мм для плоск. мембран. кровли пластик. EZETEK 91052-1
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Тип крепления держателя | |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Расстояние от стены с | 65 мм |
| Расстояние от стены по | 65 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Материал зажима | Пластик |
| Высота держателя проводника | 86 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 8 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 10 мм |
Держатель проводника круглого d8-10мм для плоск. мембран. кровли пластик. EZETEK 91052-1 Держатель проводника круглого d8-10мм для плоск. мембран. кровли пластик. EZETEK 91052-1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.