Описание
Держатель проводника круглого d8-10мм оцинк. EZETEK 90021 Держатель проводника круглого d8-10мм оцинк. EZETEK 90021
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | 8-10 мм круглый |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Расстояние от стены с | |
| Расстояние от стены по | |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Материал зажима | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Высота держателя проводника | |
| Допустимая ширина проводника с | |
| Допустимая ширина проводника по |
Держатель проводника круглого d8-10мм оцинк. EZETEK 90021 Держатель проводника круглого d8-10мм оцинк. EZETEK 90021
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.