Описание
Держатель проводника круглого d6-10мм корич. h38мм пластик EZETEK 91105 Держатель проводника круглого d6-10мм корич. h38мм пластик EZETEK 91105
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической резьбой |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 5 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 5 мм |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Расстояние от стены с | 38 мм |
| Расстояние от стены по | 38 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Материал зажима | Пластик |
| Высота держателя проводника | 50 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 10 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 20 мм |
Держатель проводника круглого d6-10мм корич. h38мм пластик EZETEK 91105 Держатель проводника круглого d6-10мм корич. h38мм пластик EZETEK 91105
| Вес | 0.0198 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.