Описание
Держатель проводника круглого d8-10мм для деревянного фасада оцинк. EZETEK 90023 Держатель проводника круглого d8-10мм для деревянного фасада оцинк. EZETEK 90023
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | С резьбой на наконечнике |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | 8-10 мм круглый |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Расстояние от стены с | |
| Расстояние от стены по | |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Материал зажима | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Высота держателя проводника | |
| Допустимая ширина проводника с | |
| Допустимая ширина проводника по |
Держатель проводника круглого d8-10мм для деревянного фасада оцинк. EZETEK 90023 Держатель проводника круглого d8-10мм для деревянного фасада оцинк. EZETEK 90023
| Вес | 0.0864 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.