Описание
Держатель изолированного токоотвода d14-16мм (500мм) EZETEK 72928 Держатель изолированного токоотвода d14-16мм (500мм) EZETEK 72928
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | С резьбой на наконечнике |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 14 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 16 мм |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 14 мм |
| Рабочий диапазон по | 16 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Расстояние от стены с | 500 мм |
| Расстояние от стены по | 500 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал зажима | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника | 550 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 14 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 16 мм |
Держатель изолированного токоотвода d14-16мм (500мм) EZETEK 72928 Держатель изолированного токоотвода d14-16мм (500мм) EZETEK 72928
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.