Описание
Держатель потолчный EKF dp6070 Держатель потолчный EKF dp6070
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Держатель потолчный EKF dp6070 Держатель потолчный EKF dp6070
| Вес | 0.075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.