Описание
Траверса 600мм DKC BST4160 (LP2006) Траверса 600мм DKC BST4160 (LP2006)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 665 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Траверса 600мм DKC BST4160 (LP2006) Траверса 600мм DKC BST4160 (LP2006)
| Вес | 1.6312 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.