Описание
Датчик ультразвуковой D30 8м SchE XX630A3PCM12 Датчик ультразвуковой D30 8м SchE XX630A3PCM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Частота переключений | 2 Гц |
| Слепая зона | 300 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 44 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 44 мм |
| Длина датчика | 118 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 8000 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 8000 мм |
| Диапазон измерения длины с | 8000 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой D30 8м SchE XX630A3PCM12 Датчик ультразвуковой D30 8м SchE XX630A3PCM12
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.