Описание
Датчик емкостной М18 с кабелем 2м Н3 HO SchE XT118B1PCL2 Датчик емкостной М18 с кабелем 2м Н3 HO SchE XT118B1PCL2
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | Никелированная |
| С индикацией состояния | |
| Рабочее расстояние | 5 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания с | 24 В |
| Напряжение питания по | |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Нет |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 70 мм |
Датчик емкостной М18 с кабелем 2м Н3 HO SchE XT118B1PCL2 Датчик емкостной М18 с кабелем 2м Н3 HO SchE XT118B1PCL2
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.