Описание
Датчик емкостной DC цилиндрический 34 пластик M12 E53KAL34T111ED EATON 134789 Датчик емкостной DC цилиндрический 34 пластик M12 E53KAL34T111ED EATON 134789
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Да |
| Рабочее расстояние | 35 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Гладкий цилиндр |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Напряжение питания с | 10 В |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Нет |
| Диаметр датчика | 34 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 80 мм |
Датчик емкостной DC цилиндрический 34 пластик M12 E53KAL34T111ED EATON 134789 Датчик емкостной DC цилиндрический 34 пластик M12 E53KAL34T111ED EATON 134789
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.