Описание
Датчик емкостной формат "С" SchE XT7C40PC440 Датчик емкостной формат "С" SchE XT7C40PC440
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Стандартная конструкция |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | |
| Ширина датчика | 40 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Нет |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 117 мм |
| Длина датчика | 40 мм |
Датчик емкостной формат "С" SchE XT7C40PC440 Датчик емкостной формат "С" SchE XT7C40PC440
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.