Описание
Датчик емкостной SchE XT132B1FAL2 Датчик емкостной SchE XT132B1FAL2
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | Никелированная |
| С индикацией состояния | |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания с | 240 В |
| Напряжение питания по | |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Нет |
| Диаметр датчика | 32 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 80 мм |
Датчик емкостной SchE XT132B1FAL2 Датчик емкостной SchE XT132B1FAL2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.