Описание
Бокс 12мод. с шиной N+PE EBerGUM Mennekes 70060 Бокс 12мод. с шиной N+PE EBerGUM Mennekes 70060
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Номер цвета ral | 4009 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 85 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс 12мод. с шиной N+PE EBerGUM Mennekes 70060 Бокс 12мод. с шиной N+PE EBerGUM Mennekes 70060
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.