Описание
Щиток встраив. 72мод. сталь бел. BF-U-3/72-С EATON 283048 Щиток встраив. 72мод. сталь бел. BF-U-3/72-С EATON 283048
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 127 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 127 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щиток встраив. 72мод. сталь бел. BF-U-3/72-С EATON 283048 Щиток встраив. 72мод. сталь бел. BF-U-3/72-С EATON 283048
| Вес | 12.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.