Описание
Блок распределительный ступенч. 4п 400А SchE 04054 Блок распределительный ступенч. 4п 400А SchE 04054
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 52 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 52 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 52 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 52 |
Блок распределительный ступенч. 4п 400А SchE 04054 Блок распределительный ступенч. 4п 400А SchE 04054
| Вес | 4.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.