Описание
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-80А EKF plc-kbr80 Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-80А EKF plc-kbr80
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 46.5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 10 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 10 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 16 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 80 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-80А EKF plc-kbr80 Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-80А EKF plc-kbr80
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.