Описание
Блок распределительный 4п 125А 10мод. Leg 004876 Блок распределительный 4п 125А 10мод. Leg 004876
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 14 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 10 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 16 |
Блок распределительный 4п 125А 10мод. Leg 004876 Блок распределительный 4п 125А 10мод. Leg 004876
| Вес | 0.5442 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.