Описание
Клеммник для EkinoxeNX N 30 ответвлений Leg 601293 Клеммник для EkinoxeNX N 30 ответвлений Leg 601293
| Номинальный ток | 0 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 15 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 15 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 30 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 30 |
Клеммник для EkinoxeNX N 30 ответвлений Leg 601293 Клеммник для EkinoxeNX N 30 ответвлений Leg 601293
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.