Описание
Блок программирования (актор) для выкл. СМ/230/16 SchE MTN629993 Блок программирования (актор) для выкл. СМ/230/16 SchE MTN629993
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток | 16 А |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Система шин KNX | Да |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 А |
| Прочие системные шины | Нет (без) |
| Местное управление/Ручное управление | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок программирования (актор) для выкл. СМ/230/16 SchE MTN629993 Блок программирования (актор) для выкл. СМ/230/16 SchE MTN629993
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.