Описание
Активатор релейный встраиваемый Door entry system Leg BTC 346250 Активатор релейный встраиваемый Door entry system Leg BTC 346250
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Номинальный ток | 8 А |
| Выходная мощность | 192 Вт |
| Номинальное напряжение с | 18 В |
| Номинальное напряжение по | 27 В |
| Система шин KNX | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 А |
| Прочие системные шины | |
| Местное управление/Ручное управление | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
Активатор релейный встраиваемый Door entry system Leg BTC 346250 Активатор релейный встраиваемый Door entry system Leg BTC 346250
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.