Описание
Механизм выключателя СП Celiane для рольставен пам. RF Leg 067263 Механизм выключателя СП Celiane для рольставен пам. RF Leg 067263
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток | 2 А |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Система шин KNX | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Максимальный коммутируемый ток | 2 А |
| Прочие системные шины | Нет (без) |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя СП Celiane для рольставен пам. RF Leg 067263 Механизм выключателя СП Celiane для рольставен пам. RF Leg 067263
| Вес | 0.0941 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.