Описание
Выключатель 1х2500Вт радио Leg 573862 Выключатель 1х2500Вт радио Leg 573862
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номинальный ток | 10 А |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Система шин KNX | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Прочие системные шины | Нет (без) |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель 1х2500Вт радио Leg 573862 Выключатель 1х2500Вт радио Leg 573862
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.