Описание
Устройство активирующее Basic c 1 реле для одиночных нагрузок с конт. интерфейсом Leg BTC 3476 Устройство активирующее Basic c 1 реле для одиночных нагрузок с конт. интерфейсом Leg BTC 3476
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Номинальный ток | 2 А |
| Выходная мощность | 0 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Система шин KNX | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Максимальный коммутируемый ток | 2 А |
| Прочие системные шины | |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
Устройство активирующее Basic c 1 реле для одиночных нагрузок с конт. интерфейсом Leg BTC 3476 Устройство активирующее Basic c 1 реле для одиночных нагрузок с конт. интерфейсом Leg BTC 3476
| Вес | 0.045 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.