Описание
Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм шир. 32 Leg 039014 Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм шир. 32 Leg 039014
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 296 мм |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Ширина/Шаг подключения | 42 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 89.5 мм |
| Исполнение продольного ножа | Поворотный |
| Исполнение поперечного ножа | |
| Со встроенным тестовым гнездом | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 415 А |
Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм шир. 32 Leg 039014 Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм шир. 32 Leg 039014
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.