Описание
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 2х36 ngn 220-240/50-60 Helvar 4332001 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 2х36 ngn 220-240/50-60 Helvar 4332001
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Источник света | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 2х36 ngn 220-240/50-60 Helvar 4332001 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 2х36 ngn 220-240/50-60 Helvar 4332001
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.