Описание
Аксессуар ECP330 MHN-FC1000W 230-240V Philips 910925727712 / 871829106293600 Аксессуар ECP330 MHN-FC1000W 230-240V Philips 910925727712 / 871829106293600
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Тип лампы | |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Мощность лампы с | 1000 Вт |
| Мощность лампы по | 1000 Вт |
| Степень защиты (NEMA) |
Аксессуар ECP330 MHN-FC1000W 230-240V Philips 910925727712 / 871829106293600 Аксессуар ECP330 MHN-FC1000W 230-240V Philips 910925727712 / 871829106293600
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.