Описание
Аксессуар ECP330 SON-T600W 230-240V Philips 910925726312 / 871829106279000 Аксессуар ECP330 SON-T600W 230-240V Philips 910925726312 / 871829106279000
| Мощность лампы | 600 Вт |
| Тип лампы | |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Натриевая лампа высокого давления |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Мощность лампы с | 600 Вт |
| Мощность лампы по | 600 Вт |
| Степень защиты (NEMA) |
Аксессуар ECP330 SON-T600W 230-240V Philips 910925726312 / 871829106279000 Аксессуар ECP330 SON-T600W 230-240V Philips 910925726312 / 871829106279000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.