Описание
Блок с ПРА ECP330 MHN-FC 2000Вт 360-415В Philips 910925727912 / 871829106295000 Блок с ПРА ECP330 MHN-FC 2000Вт 360-415В Philips 910925727912 / 871829106295000
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Тип лампы | Натриевая лампа высокого давления |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Номинальное напряжение с | 360 В |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Мощность лампы с | 2000 Вт |
| Мощность лампы по | 2000 Вт |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок с ПРА ECP330 MHN-FC 2000Вт 360-415В Philips 910925727912 / 871829106295000 Блок с ПРА ECP330 MHN-FC 2000Вт 360-415В Philips 910925727912 / 871829106295000
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.