Описание
Амперметр переменного тока AMT1-A5/96 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG323260R4001 Амперметр переменного тока AMT1-A5/96 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG323260R4001
| Ширина | 96 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 96 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 10000 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | .8 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Шкала сверхтока | Да |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Да |
Амперметр переменного тока AMT1-A5/96 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG323260R4001 Амперметр переменного тока AMT1-A5/96 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG323260R4001
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.