Описание
Амперметр переменного тока AMT1-A1 без шкалы ABB 2CSM320250R1001 Амперметр переменного тока AMT1-A1 без шкалы ABB 2CSM320250R1001
| Ширина | 52.5 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 85 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 2500 А |
| Сертифицированный | Нет |
| Потеря мощности | .3 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Амперметр переменного тока AMT1-A1 без шкалы ABB 2CSM320250R1001 Амперметр переменного тока AMT1-A1 без шкалы ABB 2CSM320250R1001
| Вес | 0.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.