Описание
Амперметр переменного тока AMT1-A1/72 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG322250R4001 Амперметр переменного тока AMT1-A1/72 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG322250R4001
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 10000 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | .7 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Да |
Амперметр переменного тока AMT1-A1/72 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG322250R4001 Амперметр переменного тока AMT1-A1/72 трансф. вкл. без шкалы ABB 2CSG322250R4001
| Вес | 0.1768 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.