Описание
Шкала сменная для A961 20/5А-1.5 PROxima EKF s-a961-20 Шкала сменная для A961 20/5А-1.5 PROxima EKF s-a961-20
| Ширина | 96 мм |
| Исполнение | Гриль стол |
| Высота | 96 мм |
| Род тока | |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 20 А |
| Сертифицированный | Нет |
| Потеря мощности | 0 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Шкала сменная для A961 20/5А-1.5 PROxima EKF s-a961-20 Шкала сменная для A961 20/5А-1.5 PROxima EKF s-a961-20
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.