Описание
Циферблат 0-200А для AMP16074 SchE 16081 Циферблат 0-200А для AMP16074 SchE 16081
| Ширина | 96 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 96 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 2000 А |
| Сертифицированный | |
| Потеря мощности | 1.1 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка |
Циферблат 0-200А для AMP16074 SchE 16081 Циферблат 0-200А для AMP16074 SchE 16081
| Вес | 0.0126 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.