Описание
Амперметр для держателя/разъединителя типоразмер 1-3 ASPIFTUCT1AM120 EATON 166292 Амперметр для держателя/разъединителя типоразмер 1-3 ASPIFTUCT1AM120 EATON 166292
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Встроенный |
| Высота | 48 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 120 А |
| Сертифицированный | Нет |
| Потеря мощности | .8 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Амперметр для держателя/разъединителя типоразмер 1-3 ASPIFTUCT1AM120 EATON 166292 Амперметр для держателя/разъединителя типоразмер 1-3 ASPIFTUCT1AM120 EATON 166292
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.