Описание
Активатор релейный KNX 8-кан. 16А DIN 4мод. Leg 002681 Активатор релейный KNX 8-кан. 16А DIN 4мод. Leg 002681
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Номинальный ток | 8 А |
| Выходная мощность | 3680 Вт |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Система шин KNX | Да |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 8 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 А |
| Прочие системные шины | Нет (без) |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Активатор релейный KNX 8-кан. 16А DIN 4мод. Leg 002681 Активатор релейный KNX 8-кан. 16А DIN 4мод. Leg 002681
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.