Описание
Аксессуар ECP330 MHN-SA2000W 380-430V FU Philips 910925258412 / 871829106884600 Аксессуар ECP330 MHN-SA2000W 380-430V FU Philips 910925258412 / 871829106884600
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Тип лампы | |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Номинальное напряжение с | 380 В |
| Номинальное напряжение по | 430 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Мощность лампы с | 2000 Вт |
| Мощность лампы по | 2000 Вт |
| Степень защиты (NEMA) |
Аксессуар ECP330 MHN-SA2000W 380-430V FU Philips 910925258412 / 871829106884600 Аксессуар ECP330 MHN-SA2000W 380-430V FU Philips 910925258412 / 871829106884600
| Вес | 25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.