Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 950 мАч, LP553250 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 950 мАч, LP553250
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 950 мАч |
| Внешние размеры | 51 x 32.5 x 5.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 19 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 950 мАч, LP553250 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 950 мАч, LP553250
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.