Описание
Аккумулятор 3.6 В, 38000 мАч, TLP-93121/B/AL1
Аккумулятор 3.6 В, 38000 мАч, TLP-93121/B/AL1
Техническая документация: tlp-93121-b-al1
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 38000 мАч |
| Внешние размеры | 148 x 34.5 x 64 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 460 г |
Аккумулятор 3.6 В, 38000 мАч, TLP-93121/B/AL1
Аккумулятор 3.6 В, 38000 мАч, TLP-93121/B/AL1
Техническая документация: tlp-93121-b-al1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.