Описание
Аккумулятор HR6-4BL 2400мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014863 Аккумулятор HR6-4BL 2400мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014863
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | 30 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2500 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | HR6 |
| Типоразмер | AA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 49.2 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов | 1 |
Аккумулятор HR6-4BL 2400мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014863 Аккумулятор HR6-4BL 2400мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014863
| Вес | 0.1263 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.