Описание
Аккумулятор HR03-2BL 950мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032097 Аккумулятор HR03-2BL 950мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032097
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | 11 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | 17 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 950 мА.ч |
| Диаметр | 11 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | HR03 |
| Типоразмер | AAA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 45 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 1 |
Аккумулятор HR03-2BL 950мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032097 Аккумулятор HR03-2BL 950мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032097
| Вес | 0.0326 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.