Описание
Аккумулятор 6В 4.5А.ч Delta DT 6045 Аккумулятор 6В 4.5А.ч Delta DT 6045
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Ширина | 47 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 780 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 4500 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 70 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 107 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 3 |
Аккумулятор 6В 4.5А.ч Delta DT 6045 Аккумулятор 6В 4.5А.ч Delta DT 6045
| Вес | 0.7082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.