Описание
Аккумулятор 4В 2А.ч для фонарей 2008L - LED 118LED Космос KOCAccu4V2Ah Аккумулятор 4В 2А.ч для фонарей 2008L - LED 118LED Космос KOCAccu4V2Ah
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Ширина | 33 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 600 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 2000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 45 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | |
| Высота с полюсами | 75 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов |
Аккумулятор 4В 2А.ч для фонарей 2008L - LED 118LED Космос KOCAccu4V2Ah Аккумулятор 4В 2А.ч для фонарей 2008L - LED 118LED Космос KOCAccu4V2Ah
| Вес | 0.2454 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.