Описание
Аккумулятор AAA 600мА.ч Ni-MH BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5002852 Аккумулятор AAA 600мА.ч Ni-MH BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5002852
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | 13 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 600 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | AAA |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов | 2 |
Аккумулятор AAA 600мА.ч Ni-MH BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5002852 Аккумулятор AAA 600мА.ч Ni-MH BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5002852
| Вес | 0.0269 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.