Описание
Аккумулятор 6В 4.5А.ч Security Force SF 6045 Аккумулятор 6В 4.5А.ч Security Force SF 6045
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Ширина | 47 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 4500 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 61056-1-2012, 60896-2-99 |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 70 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | |
| Высота с полюсами | |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 3 |
Аккумулятор 6В 4.5А.ч Security Force SF 6045 Аккумулятор 6В 4.5А.ч Security Force SF 6045
| Вес | 0.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.