Описание
Аккумулятор HR6-2BL 2100мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032099 Аккумулятор HR6-2BL 2100мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032099
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | 32 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2100 мА.ч |
| Диаметр | 15 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | HR6 |
| Типоразмер | AA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 51 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 1 |
Аккумулятор HR6-2BL 2100мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032099 Аккумулятор HR6-2BL 2100мА.ч (блист.2шт) Трофи C0032099
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.