Описание
Аккумулятор 6В 1.2А.ч Delta DT6012 Аккумулятор 6В 1.2А.ч Delta DT6012
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Ширина | 24 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 290 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 97 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 58 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 3 |
Аккумулятор 6В 1.2А.ч Delta DT6012 Аккумулятор 6В 1.2А.ч Delta DT6012
| Вес | 0.2709 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.