Описание
Адаптер 45х45мм темн. бронза Leg 771267 Адаптер 45х45мм темн. бронза Leg 771267
| Цвет | Бронза |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Квадрат 45 мм/Квадрат 45 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 54 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
Адаптер 45х45мм темн. бронза Leg 771267 Адаптер 45х45мм темн. бронза Leg 771267
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.