Описание
Адаптер Valena Life для механизмов Mosaic 2мод. бел. Leg 752144 Адаптер Valena Life для механизмов Mosaic 2мод. бел. Leg 752144
| Цвет | Белый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Квадрат 45 мм/Квадрат 45 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
Адаптер Valena Life для механизмов Mosaic 2мод. бел. Leg 752144 Адаптер Valena Life для механизмов Mosaic 2мод. бел. Leg 752144
| Вес | 0.0687 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.