Описание
Блок установки 1-м СП пустой для механизмов серии Mosaic 45х45 бел. Leg 782225 Блок установки 1-м СП пустой для механизмов серии Mosaic 45х45 бел. Leg 782225
| Цвет | Белый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Квадрат 45 мм/Квадрат 45 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
Блок установки 1-м СП пустой для механизмов серии Mosaic 45х45 бел. Leg 782225 Блок установки 1-м СП пустой для механизмов серии Mosaic 45х45 бел. Leg 782225
| Вес | 0.024 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.